МЫ ПРИГЛАШАЕМ!

  • 0

МЫ ПРИГЛАШАЕМ!

Центр творчества и досуга посёлка Лазурного находится в Прикубанском округе города Краснодара по адресу: г. Краснодар пос. Лазурный ул. А. Носаленко  1/1

Основным направлением деятельности учреждение является обеспечения досуга населения посёлка, которое реализуется при проведении культурно-массовых мероприятий, посвящённых праздничным датам календаря, профессиональным и народным праздникам, тематических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, популяризации  семейных отношений.

Учреждение успешно  обеспечивает население не только посёлка Лазурного, но и близлежащих населённых пунктом, возможностью заниматься различными видами творчества.  Для детей и взрослых работают  вокальные, хореографические, театральные кружки, кружки изобразительного и декоративно-прикладного  творчества, для самых маленьких жителей работает кружок раннего развития дошкольников.

Обеспечивают работу кружков высококвалифицированные руководители, имеющие соответствующее образование и стаж работы. В настоящее время в ЦТД действуют 13 творческих коллективов, в которых занимаются 322 человека.

 

 


Оставить отзыв